Herr Jens-Patrick Cillwik

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 (0) 40 25 15 33 – 81
 j.p.cillwik@hrc-gruppe.de
Herr Jens-Patrick Cillwik
Herr Jens-Patrick Cillwik

Herr Oliver Pelz

Geschäftsführer Vertrieb

+49 (0) 40 25 15 33 – 81
o.pelz@hrc-gruppe.de
Herr Oliver Pelz

 

Frau Katarzyna Fuchs

Assistentin der Geschäftsleitung

+49 (0) 40 25 15 33 – 87
 k.fuchs@hrc-gruppe.de 

Herr Hubert Krzeminski

Objektleiter Unterhaltsreinigung / Einkauf

+49 (0) 40 25 15 33 – 84
 h.krzeminski@hrc-gruppe.de

Herr Frank Bonath

Objektleiter Unterhaltsreinigung

+49 (0) 40 25 15 33 – 83
 f.bonath@hrc-gruppe.de

Frau Patrycja Grzywacz

Objektleiterin

+49 (0) 40 25 15 33 – 82
p.grzywacz@hrc-gruppe.de

Herr Marius Bonath

Einsatzleiter Kurier-, Hausmeisterdienste, Glas- und Sonderreinigungen

+49 (0) 40 25 15 33 – 87
m.bonath@hrc-gruppe.de

Herr Markus Hofmann

Vorarbeiter / Ausbilder

+49 (0) 151 12252334
 m.hofmann@hrc-gruppe.de

Herr Andreas Buhk

Teamassistent

+49 (0) 40 25 15 33 – 81
a.buhk@hrc-gruppe.de